IAK

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da – Das Team der IAK

Sie möchten Kontakt zu uns aufnehmen? Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Standort Köln

IAK Inter-Assekuranz Versicherungsmakler GmbH

Ottostraße 1
50859 Köln

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Geschäftsführung

Markus Kuhles

+49 (0)2234 2092 101

Markus.Kuhles@interassekuranz.de

Kundenbetreuung Innendienst

Katharina Winter

+ 49 (0)2234 2092 105

Katharina.Winter@interassekuranz.de

Leitung Innendienst Team Köln, Prokurist

Ralf Michaelys

+49 (0)2234 2092 102

Ralf.Michaelys@interassekuranz.de

Kundenbetreuung Innendienst

Karin Stahl

+ 49 (0)2234 2092 104

Karin.Stahl@interassekuranz.de

Standort München

IAK Inter-Assekuranz Versicherungsmakler GmbH

Englschalkinger Strasse 12
81925 München

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleitung München, Prokurist

Sam Paryas

+49 (0)89 38177 300

Sam.Paryas@interassekuranz.de

Kundenbetreuung Innendienst

Silke König

+49 (0)89 38177 301

Silke.Koenig@interassekuranz.de