IAK

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da – Das Team der IAK

Sie möchten Kontakt zu uns aufnehmen? Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Standort Köln

IAK Interassekuranz

Ottostraße 1
50859 Köln

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Geschäftsführung

Markus Kuhles

+49 (0)2234 2092 101

Markus.Kuhles@interassekuranz.de

Kundenbetreuung Innendienst

Katharina Winter

+ 49 (0)2234 2092 105

Katharina.Winter@interassekuranz.de

Leitung Innendienst Team Köln, Prokurist

Ralf Michaelys

+49 (0)2234 2092 102

Ralf.Michaelys@interassekuranz.de

Kundenbetreuung Innendienst

Karin Stahl

+ 49 (0)2234 2092 104

Karin.Stahl@interassekuranz.de

Standort München

IAK Interassekuranz

Englschalkinger Strasse 12
81925 München

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleitung München, Prokurist

Sam Paryas

+49 (0)89 38177 300

Sam.Paryas@interassekuranz.de

Kundenbetreuung Innendienst

Silke König

+49 (0)89 38177 301

Silke.Koenig@interassekuranz.de